Какие по вашему мнению, качества характера следует в себе воспитывать, чтобы не ст

Какие по вашему мнению, качества характера следует в себе воспитывать, чтобы не стать "хамелеоном" ? Как в рассказе А.П.Чехова "Хамелеон" СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы не стать „Хамелеоном",нужно воспитывать в себе независимость мы не должны не боятся и трепетать перед начальством, а быть человечнее и уметь полагаться на закон и человеческие качества