Какие по вашему мнению, меньше меньше добродетели больше больше и какие элементы меньше меньше рыцарского поведения больше больше необходимо иметь современным подросткам ? изложить мнение в виде сочинения-рассуждения! ...
Какие по вашему мнению,<< добродетели>> и какие элементы << рыцарского поведения>> необходимо иметь современным подросткам ? изложить мнение в виде сочинения-рассуждения! помогите пожалуйста с решением сочинения=)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыцари нашего вренмени ты только претставь сколько правил они долж- ны соблюдать быть аккуратными следить за своей реччью и уделять внимние дама помогать старшим и младшим и это всё только малая часть.