Какие по значению, морфологическим признакам эти местоимения: ты, (на) чем, мои, я,?

Какие по значению, морфологическим признакам эти местоимения: ты, (на) чем, мои, я,??ам, у меня, сколько ПОМОГИТЕ, ПРОШУ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты - личное местоимение,ед. число им.падеж; начем-предложенный падеж; мои- им. падеж, мн. число; я - им. падеж, мн. число , личное местоимение; вам-дательный падеж, мн. число, личное местоимение;у меня - родительный падеж, личное местоимение, ед. число; сколько- вопросительное местоимение.