Какие подвиги совершили эти люди во время Великой Отечественной Войны? А. И. Покр?

Какие подвиги совершили эти люди во время Великой Отечественной Войны? А. И. Покр??шкин: Е. Д. Бершанская: Е. А. Жигуленко: Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто они,пожалуйста а вот конкретных подвигов... 1.Летчик с непредсказуемой тактикой.трижды вознагражден в течении ВОВ. 2.командир 588-го ночного бомбардировочного авиационного полка, затем — 46-го Гвардейского ночных бомбардировщиков авиаполка.(девушка) 3. командир звена 46-го гвардейского ночного бомбардировочного авиационного полка 325-й ночной бомбардировочной авиационной дивизии 4-й воздушной армии 2-го Белорусского фронта, гвардии майор.(девушка)