50 баллов Срочно!!!Помогите ПОЖАЛУЙСТА создать интересную презентацию творческог

50 баллов Срочно!!!Помогите ПОЖАЛУЙСТА создать интересную презентацию творческого конкурса дизайн(моды), хотя бы какие-нибудь идеи! Инструкция Конкурс проектов. не более 15 слайдов. Критерии оценки проекта: стилистическое единство, концептуальная завершенность, оригинальность авторского замысла, гармоничное цветовое и композиционное решение. Работы могут быть выполнены в любой технике (компьютерной или вручную), но должны составлять стилистически единую серию, объединенную общей идеей. Мода: • серия эскизов или макетов костюмов (театральных костюмов, другой одежды, аксессуаров); • серия фотографий коллекции одежды или аксессуаров; • серия фотографий модного образа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй по каждому пункту слайд подыскать  так и пиши.Например: серия эскизов или макетов костюмов (театральных костюмов, другой одежды, аксессуаров);