Какие подвиги совершили во время Великой Отечественной войны на территории Кубани а.и покрышкин е.д. бершанская е.а жигуленко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покрышкин лично сбил 59 врважеских самолетов. Евдокия Давыдовна Бершанская-единственная в стране женщина,удостостоенная полководческой награды-ордена Суворова.   Евгения Андреевна Жигуленко совершила во время войны 968 боевых вылетов