Какие погоды характерны зимой и летом для вашей местности. город Санкт-Петербург.

Какие погоды характерны зимой и летом для вашей местности. город Санкт-Петербург.заранее спасибо:3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"А в Питере, кроме дождей, есть еще какая-то погода? о.о" (с) Если серьезно, то ОЧЕНЬ высокая влажность, зимой легкий мороз, а летом - вообще мука из-за той же проклятой влажности и асфальта с бетоном, и, конечно, круглый год стоит очень хаотичная и капризная погода. Из приятного только белые ночи в 20-ых числах июня. ¯\_(ツ)_/¯ Как-то так.