Какие показатели учитываются при оценке уровня экономического развития страны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ВП/ВНП на душу населения. 2. Отраслевая структура национальной экономики. 3. Производство основных видов продукции на душу населения (уровень развития отдельных отраслей). 4. Уровень и качество жизни населения. 5. Показатели экономической эффективности.