Какие полезные ископаемые добывают в мировом океане ? Как используется дейтерий ? Изучение Океана из космоса (их должно быть 5) Что может служить источником энергии в мировом океане ? Для отдыха на берегах.........................

Какие полезные ископаемые добывают в мировом океане ? Как используется дейтерий ? Изучение Океана из космоса (их должно быть 5) Что может служить источником энергии в мировом океане ? Для отдыха на берегах......................строят..................... Какие современные механизмы и приспособлений для изучения глубин мирового океана ? Местность, с которой река со своими притоками собирает воды, называется ..................... Граница между бассейнами реки называется ............. Определите по физической карте, водоразделом каких рек являются Уральские горы ? РЕКА + ПРИТОК + ПРИТОК = ........ ОТВЕТЬТЕ ПЖЖЖ ДАЮ 50 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 нефть 2 дейтерий используется в атомной энергетике 3 визуальное наблюдение, космическая съёмка, спутниковые приборы 4 энергия волн 5 отели ,турбазы 6 эхо лот 7 устье 8 водораздел 9 Волга, Енисей 10 река