Какие полезные ископаемые используются в том виде, в котором их добывают? А) железная руда,нефть, глина, гранит, известняк, каменный уголь. Б) железная руда, глина, гранит, известняк, каменный уголь. В) нефть,глина, гранит, изв...

Какие полезные ископаемые используются в том виде, в котором их добывают? А) железная руда,нефть, глина, гранит, известняк, каменный уголь. Б) железная руда, глина, гранит, известняк, каменный уголь. В) нефть,глина, гранит, известняк, каменный уголь. Г) глина, гранит, известняк, каменный уголь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глина гранит известняк короче г
Гость
Вариант Г, потому что нефть и железную руду подвергают переработке. Значит, варианты А, Б, В отпадают.