Какие политические партии и политические движения запрещены в рф

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Статья 13 п.5 Запрещается создание и деятельность общественных объединений,цели или действия которых направлены на насильственное изменения основ конституционного строя и нарушеня целостности Российской Федерации... То есть запрещены движения и парти которые подрывают безопасность государства