Какие положения характеризуют социально-экономическое развитие России в первой половине XIX века: 1 начало промышленного переворота 2 многоукладность экономики 3 широк

Какие положения характеризуют социально-экономическое развитие России в первой половине XIX века: 1 начало промышленного переворота 2 многоукладность экономики 3 широк ое развитие частного акционирования банков и предприятий 4 высокая доля участия государства в экономическом развитии страны 5 равномерное распределение предприятий на Европейской территории России 6 развитая железнодорожная система 7 высокий уровень концентрации рабочих на промышленных предприятий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)4)7)))) скорее всего