Какие положительные качества средневековых рыцарей на ваш взгляд утрачены в наше время запишите их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утраченные качества: верность своему слову, честь, благородство, отвага, верность господину, щедрость, готовность защищать слабых и обездоленных.  P.S. На самом деле, образ благородного средневекового рыцаря сильно идеализирован. Как этих качеств не было в людях тогда, так и их нет и сейчас...