Какие понятия относят к сфере генетики?1.    Химический состав клетки.2.    Строение и функции биополимеров.3.    Свойства и функционирование ДНК и РНК.4. Строение белковой молекулы.5.    Отношение ген — белок.6. Хромосомы и их...

Какие понятия относят к сфере генетики? 1.     Химический состав клетки. 2.     Строение и функции биополимеров. 3.     Свойства и функционирование ДНК и РНК. 4.  Строение белковой молекулы. 5.     Отношение ген — белок. 6.  Хромосомы и их функционирование. 7.     Карты хромосом. 8.    Развитие зародыша. 9.     Взаимодействие генов. 10.  Взаимоотношения организмов и среды. 11.  Иммунитет. 12.  Мутационная изменчивость. 13.  Модификационная изменчивость. 14.  Норма реакции. 15.  Устойчивость клеток к факторам среды. 16.  Гомологические ряды наследственной изменчивости. 17.  Законы наследственности.  Искусственный мутагенез
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3, 4, 5, 9, 12, 13, 16, 17, 18