Какие понятия пропущены в тексте: " ... и ... - две основные формы, в которых осуществляется управление государством , Обе эти формы уходят корнями в древнюю эпоху"?а)Федерация    в)Монархия            д)конфедерация б)призеден...

Какие понятия пропущены в тексте: " ... и ... - две основные формы, в которых осуществляется управление государством , Обе эти формы уходят корнями в древнюю эпоху"? а)Федерация    в)Монархия            д)конфедерация б)призедент      г) республика ДРУЗЬЯ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в и г все остальное не подходит все остальное относится к новым формам правления