Какие понятия пропущены в тексте: « …   и … - две основные формы, в которых осуществляется управление государствами. Обе эти формы уходят корнями в древнюю эпоху»?ФедерацияПрезидентМонархияРеспубликаКонфедерация

Какие понятия пропущены в тексте: « …   и … - две основные формы, в которых осуществляется управление государствами. Обе эти формы уходят корнями в древнюю эпоху»? Федерация Президент Монархия Республика Конфедерация
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
республика и федерация)