Какие поражающие факторы возникают при гидродинамической аварии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поражающими факторами, возникающими при гидродинамической аварии, являются следующие: 1)      Повреждение и разрушение самих гидротехнических сооружений, которые теперь не могут выполнять свои функции. 2)      Поражение людей и разрушение их жилищ волной прорыва 3)      Затопление обширных территорий 4)      Длительное прекращение судоходства Прекращение сельскохозяйственного и рыбопромыслового производства.