Какие порядки николаевской России являются допустимыми а какие безнравственными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безнравственные: крепостное право, школьный устав(право поступать в гимназии только для детей дворян и чиновников) Допустимые: цензурный устав, университетский устав(ограничение автономии университетов), указ о майорате, указ"об обязанных крестьянах"