Какие последствия ожидали жителей Пскова после окончательного утверждения московский порядков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Псков — город (с 903 года[5][6]) на северо-западе России, административный центр Псковской области и Псковского района, образуя городской округ Псков. Расположен на реке Великой при слиянии её с рекой Псковой.Псков — один из древнейших городов России, впервые упоминается в Лаврентьевской летописи под 903 годом[6]. В 1348—1510 годах — столица независимой Псковской республики. В 1510 году присоединён к Великому княжеству Московскому. До начала XVIII века Псков был одним из крупнейших городов России и Европы, важнейшим оборонительным и торговым центром страны.