Какие пословицы относятся к сказке про храброго зайца,длинные уши, короткий хвост:
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот не много пословиц:
Хвастать — не косить, спина не болит.Хвались не тем, что можешь сделать, а тем, что уже сделал.Хвались, да назад оглянись.В хвалёной капусте много гнилых кочанов.Хвастала, что батька богат: ан одни черевички да запятки скрипят.Хвастлива собака была, да волки съели.Коль хорош, так не хвастай, тебя и так приметят.