Какие поступки и какие герои из сказок совершали плохие и хорошие поступки назовите 3 плохих и 3 хороших поступка разных или одного героя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плохие поступки: Павел Иванович Чичиков покупал мёртвых душ Мышиный Кароль убить щелкунчика Тарас Бальба убил сыновей хорошие поступки: Геракл убил немейского льва , убил стимфаниских птиц "судьба человека" Андрей Соколов усынавил мальчика