Написать сочинение-миниатюру,примерно 80 слов.Пожалуйста,используйте слова которые приведены в задании.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы были приглашены на новогоднюю ёлку. В праздничном зале, на расскрашенных мною и моими друзьями окнах, приклеенны белые посеребренные снежинки. Новогодняя ёлка украшена позолоченными игрушками и переливающейся мишурой.Под елкой разложены подарки. Вокруг стоят восхищенные дети.И вот уже зажжены свечи, подарены подарки и мы уходим домой счастливыми и восхищенными проведенным временем на Новогодней елке. Можно ещё добавить, т.к. получилось около 50 слов. Так же стоит проверить написание причастий, т.к я могла где- то ошибиться.)