Задача: Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно навстречу друг другу из двух посёлков. Велосипедист ехал со скоростью 12 км/ч, а мотоциклист - 40 км/ч 1) Найди скорость сближения велосипедиста и мотоциклиста. 2) На скол...

Задача: Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно навстречу друг другу из двух посёлков. Велосипедист ехал со скоростью 12 км/ч, а мотоциклист - 40 км/ч 1) Найди скорость сближения велосипедиста и мотоциклиста. 2) На сколько километров велосипедист и мотоциклист приблизится друг к другу за 2 часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-хз 2-(12+40)*2=104(км)- близиться через 2 часа