Какие потежи:в поле,на огороде, проталины,грачи,в марте,в апреле,ласточки,соловьи,?

Какие потежи:в поле,на огороде, проталины,грачи,в марте,в апреле,ласточки,соловьи,??ерёмухой,на улице,в переулке,в доме,величине,силе,красоте,осанке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В поле-П.п, на огороде-П.п.,проталины-И.п.,грачи-И.п.,в марте-П.п., в апреле-П.п.,ласточки-И.п.,соловьи-И.п.,черемухой-Т.п.,на улице-П.п.,в переулке-П.п.,в доме-П.п.,величене-Д.п.,силе-Д.п.,красоте-Д.п.,осанке-Д.п. ;-)