С аэродрома одновременно в противоположных направлениях вылетели 2 самолета в пр?

С аэродрома одновременно в противоположных направлениях вылетели 2 самолета в пр??тивоположных направлениях вылетели 2 самолета один самолет летел со скоростью 630 км/ч а другой 650 км/ч какое расстояние будет между ними через 3 часа. Помогите плииииз очень надо завтра сдавать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
630+650=1280( км/ч) скорость удаления 1280×3=3840км. Ответ: растояние между самолётами через 3 часа составит 3840км.