Какие права человека и как влияют на экономическое развитие страны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Право на бесплатную медицину, образование и иное соц обеспечение. Расходы на это ударяют по бюджету страны 2)Право на защиту и неприкосновенность. Это право обеспечивают силовые структуры, которые содержатся за счет гос. бюджета. 3) Право на открытие предприятий и бизнеса. Оказывает положительное влияние за экономику страны. 4) Право на труд, которое позволяет трудиться и тем самым стимулировать экономический процесс в стране