Какие права имеют республики как субъекты РФ? Установите соответствие между республиками в составе Российской Федерации и их столицами.Республика:        Столица:1.Чувашия       а)Уфа2.Татарстан      б)Элиста3.Башкирия     в)Иж...

Какие права имеют республики как субъекты РФ? Установите соответствие между республиками в составе Российской Федерации и их столицами. Республика:        Столица: 1.Чувашия       а)Уфа 2.Татарстан      б)Элиста 3.Башкирия     в)Ижевск 4.Калмыкия     г)Чебоксары                        д)Казань
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Издавать свои законы, иметь свой суверенитет. 1-Г 2-Д 3-А 4-Б