Какие права можно придумать для детей например  ребёнок имеет право на....только свои ПОЖАЛУЙСТА ПРИДУМАЙТЕ ОЧЕНЬ НАДО УЧИТЕЛЬНИЦА ПРИБЬЕТ:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:...

Какие права можно придумать для детей например   ребёнок имеет право на.... только свои ПОЖАЛУЙСТА ПРИДУМАЙТЕ ОЧЕНЬ НАДО УЧИТЕЛЬНИЦА ПРИБЬЕТ :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на жизнь, на образование