Какие правила надо соблюдать при возможной встрече с милицией???? ПОМОГИТЕ ПОЖАААААЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых не паниковать.Если милиционер начнет тебя допрашивать, то откажи ему ок?
Гость
во первых нужно вести себя подобающе, ответив на их вопросы тебя могут отпустить, если же ты будешь мямлить и говорить невнятно тогда тебя не поймут и заберут в отдел милиции, они могут сказать что ты неадекватный. так что будь спокойным, разговаривай внятно и спокойным голосом (таким образом ты сможешь взять его речь в свои руки так сказать) короче все будет хорошо если ты ответить на все вопросы без мата на повышенных тонах. :3