Какие правила надо соблюдать при возможной встрече с сотрудниками полиции?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
) разговаривать вежливо, спокойно 2) Не оказывать сопротивления,  3) Не угрожать, не хвастаться связями. 4) Не грубить и не обзываться;  5) лучше не шутить могут не правильно понять. 6)четко отвечать на поставленные вопросы. 7) Если ребенок, то можно отказаться общаться и попросить вызвать родителей.