Какие правила надо соблюдать при встрече с сотрудниками полиции?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попросить удостовернение. Уточнить причину обращения к вам. Обратить внимание на форму. Не быть легкомысленным.
Гость
не убегать нельзя нервничать не грубить предоставлять документы по требованию не трогать полицейского руками,а тем более драться спросить по какому поводу тебя задержали