Какие правила надо соблюдать у водоема

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не мусорить, так как  это наносит вред окружающей среде. 2. Быть внимательным : около водоёма могут лежать на берегу остатки стекла! Их нужно выбросить, потому что кто - нибудь наступит и может поранится! 3. Иметь при себе солнцезащитный крем( это уже летом, если надумаешь покупаться, а обгореть или получить облучение явно никому не хочется) 4. Если остаёшься ночевать рядом с водоёмом, то разбить палатку, добыть еды. 5. Купаться в водоёме только до  12 : 00 или вечером. 6. Если в водоёме запрещено купаться, то не в коем случае не купайся! 7. Если в водоёме обитают опасные рыбы, то надо быть бдительным, чтобы не получить тяжёлых ранений.
Гость
 первою очередь несорить соблюдать правила и также некидать химические отходы