Какие правила нужно соблюдать на уроке физкультуры?какие правила нужно соблюдать на уроке математике?какие правила нужно соблюдать на уроке история?

Какие правила нужно соблюдать на уроке физкультуры? какие правила нужно соблюдать на уроке математике? какие правила нужно соблюдать на уроке история?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Техника безопасности.Слушать преподавателя. 2)Слушать преподавателя,не кричат,не беситься,тихо сидеть на стуле.Когда попросят ответить,отвечаешь. 3)Тоже самое,что и пункт выше.
Гость
На каждом из этих уроков нужно : Не кричать , не разговаривать , не перебивать учителя и делать все то что он говорит !