Какие правила поведения необходимо соблюдать чтобы избежать основных опасностей существующих в современном обществе
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сидеть дома и нечего ни делать
Гость
не нужно загрязнять воздух то есть не нужно бросать мусор в водоемы в лесах разжигать костры , и Ведь если мы не будим беречь природу то наш воздух испортится и мы не сможем выжить без воздуха!