Какие правила поведения усваивает подросток и какими социальными ролями овладевает в компании друзей, общественных местах??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорить вежливые слова вести себя хорошо и не баловаться уступать место взрослым и пропускать их если что то нужно взять со стола но это долеко не нужно тянутся попроси что бы это передали