Какие правила поведения в общественых местах вы знаете? Почему некоторые люди их нарушают?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правило поведения в общественных местах нарушают те люди, которые плохо воспитаны, не знают что такое совесть, слабохарактерные люди берут пример с людей, совершающих плохие поступки, тоисть из-за моральной неустойчивости.