Какие правонарушения относятся к административным проступкам?А. разбойное нападение;Б. безбилетный проезд;В. повреждение телефонов-автоматов;Г. распитие спиртных напитков в общественном месте

Какие правонарушения относятся к административным проступкам? А. разбойное нападение; Б. безбилетный проезд; В. повреждение телефонов-автоматов; Г. распитие спиртных напитков в общественном месте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безбилетный проезд распитие спиртных напитков в общественном месте