Какие предлоги являются производными , а какие не производными и какому из них относится предлог в течение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в, до, с, из-под, -непроизводные,      в течение, несмотря на    -производные
Гость
Не производные:без,в,до,за,из,к,на.Они не соотносятся с какими-либо знаменательными словами. Производны-это предлоги образованные от самостоятельных частей речи.Производные предлоги разделяют на наречные,отыменные и отглагольные.  В течение это производный предлог