Какие предложения можно составить с опорой на словочетани? Домашний аквариум, ё?

Какие предложения можно составить с опорой на словочетани? Домашний аквариум, ё??кость аквариума, коралловый песок, Морские обитатели, позаботиться о воде. Помогите пожалуйста ребята!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня дома есть домашний аквариум. В нём живут морские обитатели. Для этого нашей семье надо было купить ёмкость аквариума, коралловый песок. Нам всем нужно позаботиться о воде.