Какие предложения можно составить чтобы в роли сказуемого была расхлебывать кашу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мне не впервой расхлебывать кашу, которую ты заварил. 2. Теперь мне расхлебывать кашу из-за твоих безрассудных действий. 3. Ты это сделал? Теперь сам свою кашу и расхлебывай. 4. Мы совершили этот поступок вместе, нам теперь эту кашу и расхлебывать. 5. Ему придется долго расхлебывать эту кашу. 6. Не могли уйти вовремя без приключений? Вот теперь и расхлебывайте эту кашу сами. 7. Я не собираюсь расхлебывать кашу, которую вы заварили.