Какие предложения можно составить с глаголами одевать раздевать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я буду одевать платье на дискотеку. Я не умею раздевать маленьких детей.
Гость
1)Весна каждый год любит одевать природу в ярко-зелёные цвета. Пока ребенок не вырастет до самостоятельного возраста, родители обязаны одевать своих деток и заботиться о них. Зимой каждый должен одевать теплые вещи. 2) Каждый год осень должна раздевать все лиственные деревья.