Какие предложения можно составить со словом студенчество только какие нибуть лёгкие предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Русское студенчество не терпит иждивенчества.2.Наше студенчество не любит приспособленчества.3.Лучшие представители студенчества давно ушли из младенчества.4.Кто со студенчеством мирно живёт, тот в ректоры попадёт.5.Кто со студенчеством дружит, тот будущему верно служит.6.По улице студенчество шагает, ему всегда дорогу уступают.