Какие предложения по цели выскавывания встретились в тексте? Отметьте утвердительные и отрицателное предложения . 1) Ты жива ещё,моя страрушка? Жив и я. Привет тебе,привет. Пусть струится над твоей избушкой Тот вечерний неска...

Какие предложения по цели выскавывания встретились в тексте? Отметьте утвердительные и отрицателное предложения . 1) Ты жива ещё,моя страрушка? Жив и я. Привет тебе,привет. Пусть струится над твоей избушкой Тот вечерний несказанный свет. 2)Листья падают,листья падают Стонет ветер, Протяжён и глух. Кто же сердце порадует ? Кто его успокоит,мой друг? 3) О буйные ветры Скорее,скорей ! Скорей нас сорвите С докучных ветвей ! Сорвите ,умчите , Мы ждать не хотим , Летите , летите ! Мы с вами летим !...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тексте встретились побудительные, повествовательные и вопросительные. + предл. - Жив и я. Привет тебе,привет. Пусть струится над твоей избушкой  Тот вечерний несказанный свет. Листья падают,листья падают  Стонет ветер, Протяжён и глух. О буйные ветры  Скорее,скорей !  Скорей нас сорвите  С докучных ветвей ! Мы с вами летим !... - предл. -Сорвите ,умчите , Мы ждать не хотим , Летите , летите !