Какие предложения являются безличными? а)От степи пахнет терпкой горечью и пряностью чабреца. б)В Евпатории ветер пахнет только солью и степным мёдом. в)Выслушайте меня внимательно. г)Тихо и пустынно на морском берегу. д)В...

Какие предложения являются безличными? а)От степи пахнет терпкой горечью и пряностью чабреца. б)В Евпатории ветер пахнет только солью и степным мёдом. в)Выслушайте меня внимательно. г)Тихо и пустынно на морском берегу. д)В это время у нас обычно украшали ёлку. е)У меня не было времени разговаривать с ним.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) и д ) .......... пожалуйста )