Какие предприятия легкой и пищевой промышленности действуют в Актобе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А также получите информацию о предприятиях нефтегазового сектора, легкой промышленности, производства строительных материалов. 2Водоснабжение, канализация. 10Геологоразведка, топографо-геодезические работы. ... ae.aktobe.ofice. О компании: Крупнейшая электротехническая компания Казахстана, включает в себя более 30-ти крупных предприятий и заводов, успешно действующих в сфере электроэнергетики, электромашиностроения и строительства. дополнить. Данная функция предназначена для добавления краткого описания деятельности компании.