Какие представлены природные зоны в Турции. Каковы их основные особенности? помогите плз(
Ответ(ы) на вопрос:
Турция расположена в субтропическом климатическом поясе, однако горный характер рельефа вносит очень существенные поправки в зональные климатические закономерности, поэтому типичный субтропический климат характерен только для приморских регионов страны.