Какие преобразования были необходимы в странах Латинской Америки для свободного

Какие преобразования были необходимы в странах Латинской Америки для свободногоразвития капитализма?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если касательно 19 века, то: отмена рабства, создание национальных государства, осуществление модернизации экономики и расширение промышленного производства путём ориентации не только на добывающую, но и на новые отрасли промышленности