Какие превращения могут происходить в организме человека? Выбрать три правильных ответа1) гликоген в глюкозу2) жиров в белки3)гормонов в ферменты4)жиров в углеводы5) гормонов в витамины6) углеводов в жиры

Какие превращения могут происходить в организме человека? Выбрать три правильных ответа 1) гликоген в глюкозу 2) жиров в белки 3)гормонов в ферменты 4)жиров в углеводы 5) гормонов в витамины 6) углеводов в жиры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- глитоген в глюкозу 4- жиров в углеводы 6-углеводов в жиры