Русский язык 2 класс 2 часть N 72. Прочитайте. Светлыми звёздами нежно украшена Тихая зимнаяя ночь. Н. Рубцов Точно сквозь серебро кружевное, Полный месяц глядит с небосклона. И. Буни...

Русский язык 2 класс 2 часть N 72. Прочитайте. Светлыми звёздами нежно украшена Тихая зимнаяя ночь. Н. Рубцов Точно сквозь серебро кружевное, Полный месяц глядит с небосклона. И. Бунин Какие картины вы представили, читая каждое предложение? К какой части речи вы отнесёте каждое из выде- ленных слов? Почему? Спишите любое предложение или запишите его по памяти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Картина-представил, что зимняя ночь и на небе полностью все украшенно звездами. 2) Картина-луна смотрит на меня с высоты
Гость
Я представил зимнюю ночь, которая влечёт за собой много интересного : лунный свет, созвездия, вой волков..... Этим и выражена тихая зимняя ночь, или может вечером в деревне из окна видно, как падают большие хлопья снега, а бабушка зовёт пить чай. P.S. Ну вот так как-то)