Какие причины привели человека к жизни в одном месте (к оседлости), выбрать правильные варианты: 1)устали переходить с одного места жительства на другое 2)занятие земледелием 3)войны с соседскими племенами 4)одомашнивание живот...

Какие причины привели человека к жизни в одном месте (к оседлости), выбрать правильные варианты: 1)устали переходить с одного места жительства на другое 2)занятие земледелием 3)войны с соседскими племенами 4)одомашнивание животных 5)стремление жить в теплом климате
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю 2) занятие земледелием